Тельман Azeri

Какое авто выбрать в пределах 170 т. р.?

Ян
Яночка

а я наоборот рекомендую посмотреть лучше старенькую иномарку. Да з/ч дороже, но если ты заменил что-то в ино, то можешь забыть об этой проблеме, а тазы сыпятся даже новые и причем что в них не меняй, меньше сыпаться они не будут. При этом иномарка, даже старая, это и комфорт и удовольствие некое от езды. Имхо красная цена любому тазу тысяч 150.

Оксана Зуева

Ну только что-нибудь из ЛАД, как советует White. На такую сумму либо Ладу, либо старую ДЭУ.

Андрей Мясо

бы купи в хорошем состояние 2115 ваз или может другой

Главное что-бы не ворованное и с документами....

Владислав Пятак

Иномарка будет старше 2002 года выпуска. В моем регионе, по крайней мере. И это в основном маленькие праворульные.

Марат

лучше купить российский автопром, зато поновее, чем старенькую инамарку.