Св
Светлана

какую машину взять имея на руках 170 т. р.

Юрий Ледяев

я тоже за ваз 2110,2112.

Сергей Артемьев

Уж точно не отечественное авто.. . С другой стороны, на такие деньги хорошую машину не купить.. . Копи дальше, вкладывай, может быть (только не в пирамиды) 🙂

На
Настя

Только наш ваз! Иномарка будет полностью убитой! Бери 12-ку, 10, 14, 15. Хорошие машины.

Ju
Julietta

Возьми Хендай-Акцент: надежная машина с хорошей подвеской, и обслуживание недорогое.

Алла Немировская

бери 2109 самая оптимальная машина

Любоня

денег мало. так что я бы взял десятку. за 110 000 у нас можно цацу взять