Катерина

какую машину взять в пределах 200-300 т. р.?

audi a4 1999
audi a6 1998
bmw 320d 1999
vw passat 1999
желательно опыт "бывалых",а не просто "бэха че"

Александр Решняк

Покупай опущенную белую тонированную приору, все это старухи развалятся через 10-20 километров!!!

Яна

"немца" за 200-300 тр? А потом на нём в ...бёшся куда-нибудь из-за нехватки ещё 200-300 тр... бери уж лучше ...А может на метро?

Ирина Олимская

Я ВЗЯЛ БОРУ 2 литрового, мне нравится.

Януська

Все выше перечисленное старье одни вложения
прах к праху тлен к тлену
выкинутые дньги

Замира Кушакова

За 300 тыщ на автомате есть много других нормальных авто. Если нужен хороший европеец, готовьте деньги.

Ирина Минакова

из этих авто лучше Ауди выбрать... А4 будет дешевле по запчастям, чем А6.Старые они уже... может присмотришься к чему-то более свежему? пусть и не такого класса будет авто, зато проблем меньше будет! Хендай Соната неплохой вариант... большая, комфортная машина...

Паша Гордеев

Тоета Камри, проблем в разы меньше!

Та
Татьяна

Фольц пассат надежный неприхотливый и долговечный правда до первой поломки ну выюирая из етих ето лучший вариан не так прилипать на сто будешь!