Лена Барышева

можно ли взять нормальную машину за 50000 т. р?

и какую

Татьяна Захарова

Волгу можно найти, которая ещё послужит

Елена Гладких

можно Машку за ляшку, в телегу с разбега, ну ты понял...

Ирина Панина

посмотри в интернете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Самойлов

В аренду на пару недель))

Виктория Войнова

Посмотри Шкоду Фелицию. Мы брали за 70 в прошлом году.

Жека

На авито вбей цены "от" и "до" и посмотри что за такие деньги предлагают!

Наталья Пахомова

Можно если с 200000 ценник скинуть до полтоса

К_
Ксю _

Найди ЛОХА - 100 пудов купишь

Маргарита Макшакова

да можно могу потскозать не немогу извени

Саня Sav

Этих денег хватит на приличный Москвич-2141,но поискать придётся. Всё остальное за эти деньги-вёдра с гайками.

Улан Чыйбылов

только японку если найдешь