Gala Voronsova

модно ли взять за 50000 р нормальную машину? модно ли взять за 50000 р нормальную машину?

Иван

ваз 2107

Aлиза Чынгышбаева

Не, не модно, куда моднее за много миллионов и с тюнингом!

Алексей Фильштинский

На каком же чермете такая мода!

Анастасия Рыбникова

ну ваз 2107 можно я думаю

Нина

взять можно, ездить врядли...

Алексей Белый

Нет можно взять за 20 000 и вбухать в неё 30 000 !!!удачи

Дмитрий Бондарев

У меня ОКА была в хорошем состоянии за эти деньги

Валерий Мигунов

Конечно можно! но только-середина 90-х годов-в вполне живом и нормальном состоянии-Фольц, ауди, беха. тойота. Мазда-что угодно!

Vova Карначёв

копейка, четверка, пятерка, шестерка, реже восьмерка, девятка, а состояние уж сам провериш

Альбина Латтарова

года 95 ваз, или ока года 2000. Нормальное в смысле - это будет машина, сможет ездить, будет требовать много ухода и внимания, но только как средство передвижения)