Валерий Новиков

где взять кредит или займ 50000 т. р

Возраст 20 лет

Без подтверждения дохода

Без поручителей

Без залога

Без первоначального взноса

Неофициальный доход 38000 т. р в месяч

Гр. РФ

Москва

Мила Попова

займ 50000 т. р, сынок ты сам понял что спросил, это сумма в 50 миллионов, отдать то сможешь до конца жизни?

Андрей Полозов

Да сейчас этих банков полно и просишь не большие деньги. Напиши в любом поисковике "Получить кредит" и выбирай. Только возьмешь 50, а вернешь примерно 70.

Андрей Матвеев

мне б твои проблемы

Даткайым Сыдыкова

50 милионов?? ? Напрашивайся к нашему призеденту в друзья-он может даст. А 50 тыс рублей может дать в принципе любой банк. Тока не обращайс в банк "Открытие" ! Его врагу не пожелаешь.

Алексей

набери TCSbank и будет тебе счастье оформи кредит в пять минут, если ты в европейкой России карта придет в течение недели. Я уже три года пользуюсь такой. Тем более 55 дней без %%. могут оформить до 300000р. Только ты пиши правильно - а то написал 50000т. р и 38000 т. р это в переводе на банковский язык будет 50 лимонов и 38 лимонов. надо писать так 50т. р и 38т. ресли будешь брать кредит под наличные, пролетишь как швед под Полтавой сдерут 39% - тратил не тратил - плати кажен месяц взносы более 4000руб. в течение всего срока кредитования (год-пять) . а по карте не тратишь не платишь, купил - погасил вовремя. тем более з/п приличная для такой суммы. с такой з/платой можно и 300т. р взять.

Екатерина Максимова

Писят лямов без подтверждения доходов??! !
Вааще!...