Кай Романо

где взять 280 т. или 150 т. кредит не дают. Где взять 280 или 150 т. р. кредит не дают.

Вероника Антипина

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Екатеринбурге, если это действительно так, то рекомендую обратиться в РосГосСтрахБанк. В Екатеринбурге этот банк сейчас самый лояльный по отношению к заемщикам. Кредит можно оформить только по одному паспорту, отрицательная кредитная история или ее полное отсутствие в этом банке не является основанием для отказа в выдаче кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Ал
Александра

Если кредит не дают - занять. Либо жить по средствам и стараться копить

Ма
Мария

1. Найти лояльный Банк, который всё таки, если один отказал это не означает, что другие тоже откажут. Попробуйте воспользоваться для начала советом Сергея Хрипко.
2. Есть частники, которые дают деньги без поручительств и всё такое, но под большой процент. Их можно найти в газетах по объявлению.
3. Оформить несколько кредитных карт разных банков и таким образом может получиться насобирать нужную вам сумму. Банки очень лояльны при выдаче кредиток.
4.Простой дедовский способ тоже никто не отменял, поспрашивайте в долг у знакомых, друзей, коллег, родственников и тд.
Удачи.

Наталья Белоногова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860