Ольга Беляева

Можно как нибудь взять кредит неработающим, кому его не дают .

Мать работает, но не официально . Ноутбук хотели взять, а тут ...Ещё она пенсию получают, пенсионерам типо тоже не дают . Помогите !

Виктория Иванова

пенсионерам вероятность одобрения 96% взять можно лучше берите не кредит а рассрочку в магазине так вам % меньше платить.. . я два телефона брал в рассрочку на сумму 41 000 руб и мне дали а мне было 19 лет и работал не официально)))