На
Настя

где взять денег если банки не дают кредит

Чу
Чуркин

попу продай несколько раз.

Елена Бодрова

Варианты "заработать" или "жить по средствам" рассматривали?

Та
Татьяна

компьютер продать

Ольга Терон

1.Напечатай.
2.Умерь потребности.

Елена Данилова

Попробуй микрозаймы. Вот на сайт с микрозаймами на выбор: credit-faq.com/microzaimy/

Serj Serj

гоп-стоп

Денис Белоусов

Обратись в частные шараги "Займы населению", можно их найти в объявлении. Но процент будет бешеный.

Ирина ****

Могу посоветовать обратиться в какую-нибудь мфо. Брат например недавно в займиго брал микрозайм на 30 000. Если банк отказывает в кредите, думаю это единственный выход.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Кречетова

Если банки отказывают в кредите, то как и было сказано ранее, дать деньги вам могут только микро организации.
Сумма как правило меньше, проценты как правило больше, но шанс на выдачу наличными выше. Так же вы можете исправить свою кредитную историю через специализированное бюро, процесс заключается в том, что они к примеру, дают вам 1000 рублей и смотрят, как вы рассчитываетесь, но проценты при этом большие, потом дают чуть больше, проценты уже становятся чуть меньше и т. д

Если вы оплатите вовремя, то через некоторое время эта организация отсылает результат работы в различные кредитные бюро, чем частично исправляют вашу историю, что в дальнейшем может благоприятно сказаться на решение в выдаче кредита любого банка.
Более подробную информацию и банки специализирующиеся на выдаче кредитов с плохой историей, вы можете прочитать здесь - http://raboto4ka.ru/vzjat-kredit-s-plohoj-istoriej.html

Олеся Баранова

заработать

Евгений Гладких(Минор)

нигде не взяь: только заработать или чтото продать

Альберт Пак

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860