Ню
Нютка

Не дают кредит в банках

Брал уже кредит в русском стандарте оплатил без задержек.
Сейчас хотел взять телефон без первоначального взноса одобрили со взносом 3000 уехал-
Приехал еще раз через день заново одобрили 5000 взнос уехал-
Потом приехал с деньгами отказали.
В других банках пробовал отказывали.
раз 10 попробовал уже.

Что теперь хочу кредит есть взнос 6000 тел. стоит 27000.

Галина Майорова

при подаче он лайн заявки на покупку кредитный инспектор смотрит на внешний вид, адекватность, наличие травм и товарищей если пришей не сам (это конечно плохо что не сам) .
так же делают прозвон по номерам что ты предоставил, проследи чтоб там ответили.
Кредитуют с 21 года, проверь прописку, может она истекает когда кредит еще не выплачен
Так же укажи основной доход побольше, скажи что работаешь больше полу года официально, не говори что есть авто, не говори о других кредитах.

Настя Симонова

Если все банки отказывают, значит ты чего-то не договариваешь.
Может ты судим за кражу. Или на тебе какие-то задолженности висят. Или ещё что.

Лена Панченко

Конторы по микрофинансированию в помощь, но предупреждаю, что проценты по выплатам там просто космические.

Алексей

Антикредит !!!
Набираем команду для входа в Give1Get4! Успешный стабильный бизнес!
Отличный сайт! Каждодневные презентации и обучающие вебинары!
Классный - маркетинг! Вход – всего от 65 долларов.
Зарабатывать 1 000 долларов в день здесь реально!
С командой не будет тех, кто не заработал!
Даже если Вы не умеете приглашать! За счет общей команды Вы будете получать рефералов, для квалификации их нужно 2, поиск новых партнеров будет осуществляться за счет общей команды, а регистрации будут идти по одной ветке!
В чате Вам присвоят порядковый номер очереди,
и не нужно беспокоиться о рефералах!
Вход в проект будет осуществляться
после формирования команды!
Не раздумывайте долго!
Чем быстрее я подключу Вас в чат,
тем лучше.
Стучитесь в личку скайпа добавлю в чат и присвоим порядковый номер для входа в проект. Вся информация о проекте здесь: <a href="/" rel="nofollow" title="3077340:##:http://www.give1get4.ru" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> Жду Вас в личке.

Наташа Романова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру <a rel="nofollow" href="https://vk.com/public116582860" target="_blank">https://vk.com/public116582860</a>