Перизат

в каких банков дают кредит просто?

С предоставления одного паспорта, и без подтверждение доходов и справок с места работы, так как я не работаю

Денис Медведев

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Вадим Андреев

Хочешь украсть денег.

Халюк Кабоглу

Везде и в любых, бери сколько нужно, но знай, с тебя не слезут, если будешь не вовремя долги отдавать.

Андрей Денисов

русский срандарт

Анна Еваленко

Тинькофф
Но НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую брать там - ставки по кредиту выходят за рамки разумных пределов.
Только у меня к тебе один разумный вопрос. Если ты не работаешь, как собираешься этот кредит отдавать?

Азизбек Халилов

не работать и брать кредит = не самый лучший вариант

Александр

просто дают в тех банках - в которых хорошая служба взыскания.
вас разденут до трусов и пустят по миру....

Га
Галина

Практически все, к роме тех, кто в первой пятерке. Правда, годовые проценты там под 40 в лучшем случае.

Шурик Каримов

В банке просто не бывает. Уйдет уйма времени и сил.
За простотой - иди в мфо, там и на отсутствие работы не посмотрят.
Выбирай любую: домашние деньги, миг кредит, Zaymigo.
В последней даже из дома выходить не придется.

Рома Устинов

Я пользуюсь сервисом http://1000bankov.ru/. Здесь информация о всех банках России, а так же о системах кредитования, о курсах валют, кредитные калькуляторы. Очень удобный сервис.

Milena

Рекомендую отличный, удобный сервис, компас кредитов, moskva.kompaskreditov.ru/, где вы можете найти и сравнить условия кредитов в Москве, и подобрать более подходящий для вас. Еще более удобного сервиса я не встречала.