Ольга Чебыкина

Хочу взять кредит но не дают ни в одном банке.

Хочу взять кредит но не дают ни в одном банке. я из владивостока. чего делать? кто что подскажет. надо много денег. гарантирую что отдам. ибо мне нафиг не нужны проблемы.

блин нунужен кредит то большой. сто штук я и у ростовщика возьму.. . мне надо два три кредита по миллиону

Alexandr Androsov

Русский стандарт, Хоум кредит дают под 45 процентов примерно без документов.

Серега Шугаев

Ничего не делать. Устраиваться на высоко оплачиваемую работу либо лезть в ипотеку лет на 25

Ислам

Если банк решил не давать то тут ни чего не сделаешь

Пырсов Вячеслав

Здесь с обеих сторон сайта зазывают на кредиты.
Без всяких условий икредитных историй. Смотри сам.

Кредит! Проверка и решение сразу!
Кредит от 9% по паспорту уже сегодня. Кредитная история не имеет значения.
кредит‑без‑проверки. рф

Ваня Сова

Не дают, и правильно делают. это вас же спасёт от дальнейших проблем с выплатами. Помните, за деньги которые вамдадут нужно заплатить теми же деньгами, только больше. Вы покупаете один рубль за 10 рублей.
Прежде чем брать деньги, всегда ответьте себе на вопрос: Могу ли я гарантарованно платить взносы в размере 30% отмоего дохода, даже в том случае, если по какой то причине я не смогу работать.
Если вы ответите да. то вам кредит не ужен, вы и так сможете решить вопросы, если нет, то кредит для вас потенциально опасен.

Сархан Ализаде

Готов Вам подсказать, но мне нужно знать все параметры.