Светлана Апешина

можно ли взять кредит в 3раз в одном и том же банке

Сергей Белый

Количество кредитов в одном банке законодательством не ограничивается. Все зависит от позиции руководства банка и вашей кредитной истории.

Милан Макаров

можно конечно

Лексей Георгиевский

Если вы передушии 2 погасили!!

Алексей Стёпин

При условии, что Вы без пролем погасили предыдущие, или-же при условии что два предыдущих оплачиваются без пролем (задержек) и у Вас достаточно средств, возможностей на погашение третьего и в тоже время достаточная остаточная сумма для того чтобы "не стоять с протянутой рукой" - если конечно Банк видит в Вашем лице не просто "дойную корову" а прежде всего Человека.. .
...как видите составляющих много для "ЗА" и "ПРОТИВ"...

Санек Гедин

Я брал 6 в одном и один - в другом. Все вовремя погашено. Никаких проблем.