Евгений Ерковский

кредит в одном банке-как взять в другом?

купил кондиционер в одном банке-осталось выплатить 1600грн. хочу взять деньги 10 000грн что-бы расплатиться в другом банке --там спрашивают есть-ли кредиты в других банках -если сказать правду--могут не дать как они проверяют меня на наличие кредита--очень не хочется попасть в черный список а выхода нет

может ли банк отказать в наличности для погашения кредита в 1 600грн? И вообще как банки относятся к тому что займом гасится кредит?

Ольга Чёрная

Банков сейчас много - это во-первых, лучше сказать правду это во-вторых (проверить в любом случае могут) , правду скажете и если будете адекватно отвечать на вопросы - никто вас в черный список не занесет, не дадут в одном Банке, попробуйте в другом! Вовремя будете платить -будет вообще все отлично, станете почетным клиентом)))

Оля Семёнова

сказать правду! Лучше не шутить с банками!

Ан
Анна

Кредиты засасывают как болото. Лучше напрягись и расплатись с одним кредитом, потом бери другой.