Елена Елисеева

если я ни разу не выплотил кредит в одном банке, могу ли я взять в другом? и будет ли видно мой не погашеный кредит?

и будет ли видно мой не погашеный кредит?

Алексей

вы находитесь в черном списке не платильщиков, да и СБ банков между собой обмениваются информацией.

Мария Юрьевна

тебе с одним банком проблем не хватает? если ты тот не можешь выплачивать, как ты собрался другой выплачивать?

Роман

Конечно видно!!! !

Baxtiyor Maxmatkulov

Взорви Бюро Кредитных Историй ...)))) А если серьезно, то меняй фамилию, прописку. и паспорт, несколько раз))))

Ру
Руслан

если хочешь заплатить один другим, то это запрещено. Придумавый что нибудь другое, например бизнес план