Макс Гаврилин

У меня просроченный кредит в 2 банках могу я взять еще с погашением этих двух?

Юлия Абызова

У Вас отрицательная кредитная история, раз кредиты просрочены. Банки Вам денег не дадут. Единственный выход - займы под бешеные проценты, типа "Домашние деньги".

Ольсен Рубина

Толсто в туалет будете ходить. Ответ: маловероятно. Банки наживаются на идиотах, а не делятся деньгами с хитрованами.

Ан
Анюта

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860