Татьяна Иванова

в каком банке можно взять кредит, чтобы погасить задолженность просроченную в другом?

Maria Tolkacheva

есть банки, идущие на реструктуризацию долга

Svetochka

похоже вы попали

М*
Макс *********

а чем в другой банк будете платить? те банки которые дадут кредит, там % бешеные будут. вам проще со своим договариваться

На
Наталья

Перекредитоваться можно в другом Банке, но скорее всего только под залог недвижимости. Многие Банки охотно перекредитовывают на таких условиях.

Наталья Катина

Рекомендую сбербанк с дифференцированными платежами. Сумма выплаты процентов уменьшается с каждым платежом, так как уменьшается сумма основного долга.

Сергей Федоров

Если вопрос о реструктуризации кредита, то в самом банке (где его брали первоначально) есть свои собственные программы реструктуризации. Некоторые банки с удовольствием реструктурируют Вам кредиты, выданные в других банках.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]