Стас Кор

Стоит ли взять один новый кредит чтобы погасить несколько кредитов других банков?

Ро
Роберт

Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.

Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Серпухове. Если ме предположение верно, то в Серпухове сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://serpuhov.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://serpuhov.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Серпухова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Светлана

Погаси кредиты векселем.

Саша Андрианов

Просчитайте будет ли выгода, если Вы уже платите кредит, то вероятность того, что все высокие проценты Вы уже погасили.

Настена Сенина

договаривайтесь со со своими банками
брать кредин на кредит-это взгляд в бездну

Максим Листов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860