Valeryi Vidmanov

можно ли взять больший кредит во втором банке, чтобы погасить задолженность в первом банке?

Vahe Xaratyan

Взять можно, если дадут.
Но как отдавать большой кредит, если не можешь отдать маленький? Этот вопрос нужно решить прежде, чем брать этот большой кредит в другом банке

Андрей Стишуков

да. мыльный пузырь растет

Света Петрова

если дадут, почему бы не взять

Лёля

Посмотри проект Рефинансирование от банка ВТБ24
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/refinancing/Pages/moscow.aspx
"У вас есть кредиты в других банках, и вы погашаете их без просрочек? У вас есть возможность перевести задолженность в ВТБ24. Мы подберём для вас выгодные условия и поможем уменьшить ежемесячный платёж. ​​"
или взять кредит наличными для того чтобы решить проблемы,
можно оставить на сайте заявку и уже вполне возможно то, что в понедельник проблема будет решена:
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/cash/Pages/moscow.aspx

Татьяна

конечно возможно )

Вероника Размашкина

Смысл? ! Потом идти в третий банк, чтоб погасить долги во втором? ! 🙂

Егор Слукин

Я за рефинансирование

Светлана Белозёрова

Надо искать доход, а долгом другой долг не перекрыть проверенно на собственном опыте ...(