Сергей Матяшов

Хочу досрочно погасить кредит в банке.

Сумма остатка на этот месяц в договоре 441.333 рубля. Головной офис банка по телефону называет сумму на 11 тысяч больше. В другом офисе этого же банка на 19 тысяч больше. В объясните, почему?

Руслан Исаев

Когда будете погашать. там и разберетесь.

Да
Дарья

вообще сумма остатка тут 443373,34 такая и должна быть (+обычно пересчет идет процента за неиспользуемый период) , если нет платы за досрочное погашение и др. выплат