Роман Ягодин

решил погасить досрочно кредит

гашу досрочно кредит в ОТПбанке позвонил узнать сколько последний взнос сказали 940 грв. заявление о досрочном погашение в магазине писать не надо .через 2 дня перезвонил сказали 930 грв. и надо писать заявление .кого слушать?

Ру
Руслан

заявление нужно писать обязательно.

Иван

нужно ехать в банк и заплатить и взять справку о закрытии кредита, а то будут проблемы

Ге
Генрих

сходи в сам банк там точно скажут