Кристина Пегова

Можно ли досрочно погасить ипотеку? Если взять ипотеку потом досрочно закрыть можно?

Ал
Александр

можно гасить досрочно и при этом ни каких штрафных санкций. Только некоторые банки ставят временные ограничения, что этого нельзя сделать в течении нескольких лет. В течении первых 2-3 лет а далее можно.

Александр

Дааааааааааа, в законе уже давно всё прописано.

Юра

можно, но придётся переплачивать (комиссии/штрафы)

Марат

Лёха из Питера - идиот. "Просветлённо-затемнённый". Гарантирую.

Валерий

У разных банков разные условия, но по моему можно как же иначе, а вообще можно почитать в издание о недвижимости roomia.ru, там много вопросов на эту тему.

Ег
Егор

Досрочное погашение любого кредита не выгодно для клиента. Поэтому банки никогда не возражают против досрочного погашения.