Ленка

хочу досрочно погасить кредит. как снизить проценты в банке. брал кредит на 6 месяцев .отбил за месяц.... жду грамотного о

Ната Графичева

вам просто надо придти в банк и сделать перерасчет по кредиту, соответственно все платежки принести, если у вас кредит был потребительский остальные кредиты не подлежат такой процедуре

Ирина Гришина

сог-но гражданского кодекса при досрочном погашении кредита перерасчету подлежат все вида кредита. для этого необходимо написать в банк за явление о погашении ( срок рассмотрения не более 1 месяца это по кодексу) банк не в праве после истечения этого срока отказать вам в погашении да же если это не предусмотрено договором

Сергей Качалов

Со всеми вопросами в банк+договор свой почитайте. Кстати, если мне нужна определенная сумма и я знаю что могу погасить ее за месяц-два, то пользуюсь кредитной картой где на 55 дней можно взять деньги без процентов. Лимит по карте 75 тыс. Есть только одно условие - наличку снимать нельзя (тут же процент капает) , без процентов можно только при безналичном расчете в магазинах. Очень удобно технику бытовую покупать, шмотки, мебель.

Oleg

По досрочному погашению кредита, займа - в декабре прошлого года законодателем были внесены ряд поправок в действующий Гражданский Кодекс...