Лана Беликова

брал в банке кредит на 5 лет, кредит по гасил досрочно надо ли платить остаточную сумму страховки банку

Евгений Терешонков

Договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай. (ст. 958 ГК РФ досрочное прекращение договора страхования)