Сергей Сорокин

Можно ли вернуть деньги за страховку после преждевременного погашения кредита? Кредит брал в Home кредит банке.

Юляша Л

Страховка идёт за сумму, а не за время. Но если это указано в договоре (вы его прочитали? ) тогда возможно.

Аня

через суд

Лёва-Карине Гаспаряны

Через банк, идёте и пишите заявление (что то вроде перерасчёт) , и за то время когда вы не будете пользоваться страховкой, вам пересчитают и вернут деньги!

Алексей Бацких

вряд ли потом кредит не получишь- типо дотошный

Ольга

Можно ли вернуть деньги за страховку после преждевременного погашения кредита? Кредит брал в Уралсиб банке