Ирина Стырова

ПРАВДА ЛИ ЧТО ПРИ ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА МОЖНО ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ЧТО БЫЛА ВЗЯТА С МЕНЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА?

Геннадий Савченков

Да, правда. Но существует масса нюансов -в зависимости от того, как эта услуга отражена в кредитном договоре. Почитайте сайт мосгорсуда

Роман

Нет, не всегда, всё зависит от того что написано в договоре страхования.

Олег

неттттттт