Игорь Малиновский

как вернуть деньги за страховку по кредиту?

взяла кредит на товар в хоум банк. оплатила страховку. в декабре был последний платеж я у них спросила как вернуть деньги мне ответили что они не имеют ни какого отношения к страховке. как мне быть и куда обратиться.... заранее спасибо.

Nurik Kurpekulov

Страховка оформляется договором со страховой компанией.. . у вас есть название вида страхования, есть страховой полис и его номер, есть реквизиты страховой компании.. . нужно обратиться в страховую компанию за разъяснением вашего вопроса. В каждой компании могут быть свои нюансы договоров и Правил страхования по конкретному виду.

Денис Шапошников

что значит вернуть? на каком основании?