Валерий Новиков

как вернуть страховку по кредиту ???

Брала потребительский кредит в сбербанке в 2010 году (был добровольно-принудительно заключен договор страхования) . В 2011 году досрочно кредит был погашен. Специалист кредитного отдела что можно вернуть часть страховки написав заявление, но кредиты взятые в 2010 году не попадают под это. Насколько компетентен специалист? Желательно с ссылкой на нормативный акт. Заранее спасибо!!

Прокопов Макс

мне в русском стандарте вернули страховку
я взяла кредит наличными застраховала и через 2 месяца написала отказ от страховки . мне банк вернул почти все деньги правда не лично в руки а положили на счет на который я за кредит плачу

Ва
Вася

Ссылкой я не могу поделиться.. но за страховку Вы не чего не получите.. увы поезд ушел...

Дарина Стерва

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru