Rico Rico

Возможно ли вернуть страховку после досрочной выплаты кредита?

Ольга Бреева

Смотря какой банк. Вообще по заявлению возможно, но могут и отказать без объяснения. Тогда через суд, плюс незаконно взятые проценты, плюс моральная компенсация.

Ол
Ольга

Да, по заявлению в страховую компанию

Александер Шевцов

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru