Юрий Сапрыкин

Могу ли я вернуть страховку жизни по кредиту за досрочное погашение и сколько и какая вероятность что я ее получу

Lib For

Я страховку вернула сразу. Спасибо девушке которая давала мне кредит. Она мне объяснила что её можно вернуть даже не смотря на то что в договоре я подписала то что я не имею права от неё отказаться и без неё мне кредит не дадут. Посоветовала мне на следущий день после взятия кредита пойти в банк и отказаться, что не смотря на то что я это подписала, я имею на это право. И страховку с меня сняли и пересчитали кредит. А в Вашем случае не знаю. Нужно в банк идти, спрашивать)

Ольга Павлова

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru