Елена Коцеруба

Банк при досрочном погашении кредита отказал в перерасчете страховки

Яна

любой банк откажет)

А=
Альберт =)

Это полное их право

Владимир Винокур

А что за банк?? ? Читайте во-первых договор, во-вторых обратите внимание наверняка первые где-то 4мес, как правило нельзя досрочно вернуть кредит, так как на 1-ые месяцы заложена львиная доля процентов по вашему кредиту!!!

Мила Попова

Банк и не имеет права страховать, даже если за страховку деньги перечисляли через банк. обращаться надо в страховую компанию. И посмотрите договор (правила) , в каком случае договор расторгается, возвращается страховой взнос и в каком размере

Валерия

обращайтесь в защиту прав потребителя, они с удовольствием безвозмездно оформят дело в суд.