Екатерина Бронина

какой банк даст кредит на погашение кредита в 2 других банках

Валерия

Максимальное количество кредитов, которое может взять 1 человек -4, также это от сумм кредитов зависит. Так что есть шанс попробовать в любом.
Вся информация хранится в едином кредитном бюро, кула банки передают инфо. При подписании кредитного договора Вас спрашивают, передавать ли эту информацию о Вас или нет. Кроме того Сбербанк России ранее единой базой не пользовался, не знаю сейчас они работают с ней или не .

Екатерина

Да что же он, дурак что-ли? Ты два банка нагрел - хочешь нагреть третий?

Kurbon Otambekov

Если просрочек не было, то обратитесь в ВТБ24 - www.vtb24.ru/personal/loans/personal/refinancing

Па
Павел

кредит ради кредита, гиблое дело!!

1 1

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. Томас Эдисон