Алексей Беляков

Какой банк даст кредит с погашением предыдущего кредита? пенсионерке 63 года Проживаю в Оренбургской области

Александр

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования и рынке рефинансирования кредитов даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о кредитных предложениях всех банков Оренбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мырза Саматов

Сбер занимается этим

Cерик

Написал в личку

Olga Ramskaya

В Древ пром обратитесь. Как раз сейчас эту тему на ТВ мусолят.

Надежда Сим

посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предложений много, остается только заявки разослать

Татьяна Сидорина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Юля Макарова

Если Вам нужен кредит в Екатеринбурге - http://uralbank.com/ - Банки Екатеринбурга, то вот лучший кредитный брокер