Женя Васильева

В каком банке можно взять кредит для погашения своих старых кредитов?

Добрый день, у меня есть не закрытые кредиты в нескольких банках, получилось так что потерял работу и в этой связи пошли просрочки, сейчас нашел достойную работу, могу оплачивать кредиты, но так как коннекторе время сидел без работы организовались просрочки, сейчас пытаюсь взять кредит для того чтобы оплатить все свои старые кредиты и оплачивать оставшийся в одно место. Это вообще возможно? как быть в этой ситуации? и возможно вы могли бы посоветовать мне какой то банк который мог бы выкупить мои долги 🙂 заранее спасибо.

Анна, ну если бы все бло так просто, стал бы я сюда писать свой вопрос?

Сергей

С несколькими просрочками ни один адекватный банк не даст, потуже затягивайте пояс и старайтесь побыстрее войти в нормальный график платежей.

Анна Разоренова

Достали с "одним местом". А почему? Откладывание неприятностей на "ладно - попозже"? Или как? Хотя бы считал, дешевле это тебе выйдет или дороже?!

Inna Silantyeva

Ни в коем случае не делайте этого! ! Иначе попадете в долговую яму. Идите в банки, где есть просрочки. Договариваетесь о реструктуризации долга, и о графике погашения кредитов. Объясните ситуацию и банки, как правило, идут навстречу. Или попробуйте объединить все кредиты в одном банке.

Вот такое предложение есть у сбербанка http://www.sberbank.ru/perm/ru/person/credits/refinancing/consumer_refinance/

Леся

Ни в каком! Нельзя брать займы для закрытия других займов! Вы добровольно становитесь рабом у банкиров. Кредитная кабала испортит жизнь вам и вашим близким. Найдите способ заработка и закройте имеющиеся у вас кредиты. Хватит кормить банки !

Денис Котов

Некоторые банки делают рефинансирование кредитов, взятых в других банках.
Но для этого нужно иметь положительную кредитную историю.

У вас она уже скорее всего не положительная.

Поэтому оставьте всё как есть и пытайтесь закрыть поскорее те кредиты, которые выходят вам дороже всего.