Евгений Давыденков-Калинин

В каком банке можно взять кредит на погашение действующих кредитов?

Подскажите пожалуйста. В каком банке на Сахалине можно взять кредит, на 200000 рублей на погашение действующих кредитов. Есть кредитные карты мтс-банк, хоум кредит и связной банк. Вместе с процентами выходит 200000. Оплачиваю 1 кредит 5 числа, второй 10 третий 20. Выходит что нужно платить 10000 каждый месяц, при этом з/п 25000. Хочу объединить все кредиты в один и платить за один кредит.

Виталий Абраменко

Это бесполезно, лучше остановитьсяи написать заявления в банки, если нечем платить и идти по этой дороге, а если хотите покрыть кредиты одними платиь будет нечем, это не вариант, Я правда не знаю причину этого, но в стране кризис,

Диана С

В банке в котором самые маленькие проценты мне кажется в сбербанке там вроде поменьше проценты.

Юл
Юлия

по поводу погашения таким образом - почитайте на myeconom. ru там как раз статья есть и как поступить в таком случае, как вести переговоры

Юлия

Для рефинансирования Вашей задолженности лучше обращаться в ВТБ24 и Россельхозбанк. Главное, чтобы не было просрочек.

J*
Julia ******

В Россельхозбанке есть кредитный продукт на рефинансирование, предназаченный именно на погашение кредитов в других банках. Процент меньше, чем даже на неотложные нужды.