Анастасия Сидельская

как и в каком банке взять кредит на погашение уже существующего кредита? Украина. Харьков.

в июле прошлого года я брала кредит на сумму 7000грн. получилось так, что я потеряла работу и не могла его оплачивать. теперь у меня долг 7000+1500 проценты+3500 какие-то штрафы, которые ежедневно капают в размере 50 грн. когда мне звонили из банка, я просила их разбить эту сумму на регулярные платежи, на что они сказали, что я должна заплатить эти штрафы, а после частями погашать кредит. но я одинокая мама и у меня дочь пошла в первый класс и доход сейчас 2500 в месяц и то не официально. спасибо за полезный совет

Виталий Абраменко

с такой з. п лучше вообще не брать кредитов уезжайте в РФ работать в Белгород!

Байкер Саньча

попробуйте здесь, мне помогли быстро и качественно credit.kharkov.ua/