Анна Горшкова

Выгодно ли взять кредит в другом банке для погашения текущего ?

Сейчас у меня красный банк. Взял 150 000, минимальными платежами мне рассчитали, что я должен платить по 5500 в течении пяти лет. Хочу перекридитоватся в сбербанке, так как переплата просто огромная, или тоже самое будет и там ?

Эдуард Богданов

Подайте заявку в Сбербанк, дождитесь решения, сравните % ставку, сумму переплаты и принимайте решение - оно (решение) на поверхности. Кто же Вам сейчас скажет - выгодно или нет, если пока нет одобрения от Сбербанка...

Аня

Так ты что, под 36% годовых взял? А зачем?!

Михаил Мороз

То есть Вы предлагаете взять в руки калькулятор и вычесть из общей суммы которую Вы будете должна заплатить по графику банку 1 общую сумму которую Вы будете должна заплатить банку 2 и сказать выгодно ли это будет или нет ...

А что самому это простое арифметическое действие выполнить религия не позволяет?