Марина Вдовина

Срочно деньги на погашение текущих кредитов Необходимо взять кредит, чтобы рассчитаться с текущими.

Ни
Нина

меняйте отношение к деньгам и кредитам = 123lab.ru/news/11_04_14.shtml

Шурик Московский

наталья, брать кредит для погашения кредита это взгляд в бездну
договаривайтесь со своими банками, уменьшайте платеж, ведь если покапаться в любом кредите есть ньюансы которые увеличивают ваш долг перед банком (их надо убирать) вести переписку с банком, на законных основаниях приостанавливать платежи, если не сократите долг, то хотябы оттяните время которое сейчас играет против вас

Ольга

Это уже залет.
Есть фирмы микрозаймов, процент там драконовский, но 5 штук на 17 дней тебе дадут.

Отдавать чем будешь?

Ксения Сафрыгина

Заходи суда, и там попроси помощи, уверен там тебе точно помогут! https://www.wecreditunion.ru