Dimka Zima

возможно ли взять кредит на большую сумму при имеющемся не до конца погашенным кредитом?

не до конца погашенный не существенный, тысяч 30 где-то

Дмитрий Чубов

банк в частном порядке рассмотрит ваш случай, оценит платежеспособность и риски и примет решение, здесь вам вряд ли подскажут, все индивидуально. А так, вполне возможно.

Константин Медведев

пиши в личку есть вариант до 30 000 без проблем!

Ольга Бибик

30 000 взять не проблема, дают на каждом углу. Внимательно читай условия, все что написано мелким шрифтом, а то через месяц нарисуется еще нолик.

Екатерина Кляшторная

В банках нет, в микрокредитах думаю сможешь. Но отдашь в 10 раз больше и не думай, что удастся не платить....