Людмила Савченко

можно ли взять кредит на погашение первого задолженность по первому кредиту Погашение кредита

Елена Пеганова

ДА можно.
Есть даже такой термин РЕФИНАНСИРОВАНИЕ.

Только надо посчитать % и все выгоды.

Например, если действующий кредит = 30%, то надо искать банк, который согласится выдать вам кредит на 28% и ниже.

Также уточнять про страхование жизни. Сейчас все банки любят эту страховку, а это тоже скрытые %.

Ирина Тройнина

Конечно можно. Называется процедура: попасть в анальное рабство
Идите в банк и просите реструктуризацию.

Александр

Можно, если процент ниже....

Сергей Сорокин

Некоторые так всю жизнь живут.. . Даже выгоду в этом видят - после смерти последний кредит отдавать не надо...