Юрий Слободской

Есть ли такой банк который выдаст кредит на погашение других..

У мужа возникли проблемы с выплатой денежных средств в банках, по не предвиденным обстоятельствам, и за счет этого образовались не малые задолженности.. хотелось бы узнать есть ли банки которые дают кредит на выплату других кредитов, или может кто то сталкивался с подобным!???

Да,я по телевизору тоже видела.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да, такие банки есть. Кредиты сторонних банков рефинансируют, например, Сбербанк, ВТБ24. Но важным усдовием является отсутствие просрочек! А вы, как я понял, уже допустили просрочки платежей. Так что шансов нет.

Динара

Никто в здравом уме не даст кредит на погашение другого кредита

Алексей

по зомбиящику вроде была реклама Трастбанка

Кр
Кристина

Таких банков много. Перекредитование называется.

Наталья Герасимова

Рефинансирование называется.

Андрей Галкин

Называется реструктуризация.
При рефинансировании просрочка - да, критично. А при реструктуризации - наоборот. Собственно, для того и придумана.
Данная услуга должна производиться в вашем банке. Только, предварительно подробно ознакомьтесь с условиями.
http://credit-correct.ru/restructuring-credit.php

El
Elizaveta

таких банков полно, НО условия у вас не должно быть просрочек и выплата кредита должна оставаться максимум 6 месяцев.

Инна Зудина

Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью