Екатерина Королькова

Посоветуйте банк,который выдаст кредит студенту на выгодных условиях???

Очень нужны деньги,около 100 000 рублей...Посоветуйте в каком банке лучше взять кредит на такую сумму???

Алена Зиброва

Кредит взять легко,
А для чего он тебе? И такая сумма?

Александр Зыков

зачем тебе кредит? лучше зарбатывай на инвестициях.СУхов Глеб Юрьевич поможет. Это популярный и успешный каппер.я благодаря нему заработал не хило седня) сайт его голдкапперс.на конце с не перепутай ,ато полно клонв.