Юлия Корниенко

Кредит. В каком банке выгоднее всего взять кредит? Посоветуйте пожалуйста

Николай Фролов

Если честно лучше вообще не брать .еле расплатился) А вообще по мне АльфаБанк и Сбер

Александр Марков

В каком городе вы живете? Могу подобрать подходящий вариант, рассчитать все правильно.

Анатолий Попчин

Я взял в 3-х: хоум кредит, европакредит, и русский стандарт, вобщем 700тысяч и кинул их.

Oleg Nakoshnyy

сити банк промсвязьбанк кредитевропабанк