Ле
Лена

какой банк даст кредит

Роман

сбербанк даст кредиты.
берити кредиты у сбербанка и будет вам счастье полные штаны 5 лет точно.

Оксана

НИ лезь пожалуйста в долговую яму, сейчас идет борьба в банках зпа получение клиентами кредитов, повысили процентную ставку, да чтоб они обонкротились все, ВО Имя ГОспода, В Кипре кризис, вот они и бесятся, не стоит, перезайми у друзней, пережди этот бунт,

Салимов Арыслан

Все от возраста зависит и от того официально ли работаешь

Танечка

Любой банк даст кредит, если Вы можете предоставить все для этого необходимые документы.
Загляните в Росевробанк.