Ольга Кожевина

какой банк даст кредит в 20 неофициально работающему В Екатеринбурге

P. Sova

К сожалению в 20 лет неофициально работающему заемщику получить кредит практически невозможно. В России не так много банков которые кредитуют неофициально работающих заемщиков, как собственно и не так много банков которые кредитуют заемщиков не достигших 21 года, а вот пересечение первой и второй группы банков стремиться к нулю. Тем не менее с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Для того, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Екатеринбурга даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/e-burg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергей Зайцев

банк ткс хорош - http://vk.cc/2kOwg4
карточку привозят на дом

Наиль Садреев

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Инна Трефилова

если есть автомобиль, то автоломбард сделает выкуп автомобиля в залог кредита