Максим

банк предложил оформить потребительский кредит в котором уже есть автокредит, могу я погасить автокредит или банк не даст

да, погасить автокредит, потребительским. Осталось еще 15 месяцев автокредита, за которые % я так понимаю не снимется в случае досрочного погашения? На данный момент получается что автокредит меньше потребительского, т. е. останется еще денежный ресурс и да скоро оплата Каско + ТО автомобиля. То что опять влезаю в %, это я и так знаю, вопрос в том, как к этому банк отнесется и одобрит это дело, тем более банк сам предложил потребительский кредит?

Татьяна Бужак

Смысл есть. Раз Вам предложили, значит Вы зарплатник Сбербанка и не важно, что ставка может быть чуть выше по потребу, чем по авто.. .

Не оформляя КАСКО, Вы сэкономите больше и автомобиль из залога выведите.

Ирина Золотова

Проценты по автокредиту обычно ниже чем по потребкредитам и следовательно, переплата ниже у автокредита. Но у а/кредита 1 минус - КАСКО!!!. К тому же если вы уже оплатили автокредит больше 2х лет, то смысла в этом нет. т. к. вы уже все большие проценты банку выплатили.

Юлия Ильичева

Получите потребительский кредит и это уже ваши личные деньги. тратьте куда хотите! даже на гашение автокредита.

Антон

хотите потребительским погасить автокредит? вопрос сформулируйте нормально ничего не понятно

Иван Платаный

Взять кредит для погашения другого кредита? Это круто, так и будешь на проценты работать....)))))))))))))))