Николай Корняев

Могу ли я погасить кредит Банка Москвы полностью в Банке ВТБ24 ?

Банк Москвы и ВТБ 24 ведь соединились вместе разве нельзя в ВТБ 24 погасить долг перед Банком Москвы без написания заявления о досрочном погашении кредита ?

Татьяна Быкова

вот допустим я у тебя занял. Ты не будешь против, если я отдам твой долг соседу?

Павел Андреевич

да пожалуйста.. .
если нравится комиссию платить за перевод

Seydgy Петрикеев

если болит правая рука то наверное примочки надо ставить на левую. не так больно да и руки то мои

Олег Гаас

Что значит "полностью"? Последний платеж? Тогда не рекомендую. Во-первых, при последнем платеже точную сумму для окончательного гашения скажут только в том отделении того банка, где был выдан кредит. Во-вторых, платеж через другой банк - возможна задержка на сутки. А это уже другая сумма для полного погашения. И, наконец, закрытие кредитного договора требует еще некоторых "телодвижений". Главное, получить в банке справку о полном расчете по кредитному договору. Обычно она платная, но лучше "заплатить и спать спокойно"! С такой справкой Вы будете гарантированы от любых проблем в дальнейшем - любой суд будет на Вашей стороне. А дать такую справку могут ТОЛЬКО там, где был выдан кредит. Это очевидно...