Rasul Abdullayevich Bekeshov

сколько надо детей, что бы государство погасило полностью льготный кредит.

Константин Власкин

если речь идет о ипотечном кредите то у нас в Хабаровске он полностью гасится при рождении третьего ребенка

П2
Павел 2007

Вы их на продажу делаете чтоль?

Андрей Комаров

от души посмеялись. Спасибо за такие вопросы.
- Поздравляю Евгения, вам одобрен льготный кредит на сумму 400 000р
- Спасибо, это мне теперь сколько раз рожать надо, чтоб не платить м?

Татьяна Жукова

Государство кредиты не выплачивает. А детей вы для себя рожаете. Или на продажу?