Тават Одинцова

Можно ли взять кредит в Балтийском банке если есть другой кредит там же, Взять чтоб погасить другой.

Екатерина Сергеевна

Если Ваша платежеспособность позволяет взять еще один (два).. кредита. то лучше обратиться в тот же банк, где у Вас сформирована положительная кредитная история или попробуйте в Сбербанк. Все зависит от зарплаты.

Ирина ****

в другом берите в этом могут не дать)))