Екатерина Акимушкина

когда берешь кредит банк взымает комиссионные... можно ли вернуть страховку. ..можно ли вернуть страховку

Влад Кравченко

можно, но надо изучить договор хорошо.

Наташа Карпова

Нет, конечно.

Иван Маркин

На неё не надо соглашаться изначально.

Э_
Элька _@_

а при чем тут комиссия и страховка ?

если кредит погасите досрочно - страховку всё равно не верненте. там в договоре скорей всего написано что страховая премия не возвращается ни в каких случаях.
не надо было соглашаться на страховку изначально, т. к. это противоречит Закону о ЗПП.